г. Омск, ул.Мостоотряд, д 63 Б
Пн-Пт с 9:00 до 18:00 Схема проездаПарк оборудования в 36 регионах РФ
г. Омск, ул.Мостоотряд, д 63 Б
Пн-Пт с 9:00 до 18:00 Схема проездаПарк оборудования в 36 регионах РФ
Главная - Главная-Проекты-Дизельный компрессор Atlas Copco ХRHS 317 на опрессовочных испытаниях газопровода
На газодобывающее предприятие был доставлен производительный дизельный компрессор Аtlаs Соpсо ХRHS 317. Агрегат будет задействован в опрессовке газопровода после технического обслуживания. Мероприятие по продувке позволит убедиться в качестве сварных швов, и не допустить утечки ресурса. На рабочем участке компрессор показал устойчивость к повышенным нагрузкам, и отличную производительность, что дало возможность быстро выполнить ряд поставленных задач.
Компрессорная установка обладает высокой производительностью, 18.6 м3/минуту, имеет рабочее давление 20 атм. Такие параметры идеально подходят для опрессовки трубопровода, бурения, геологоразведки, промышленной пескоструйной очистки. Установка смонтирована на колесном шасси, и представляет собой передвижную модель, востребованную в полевых условиях. В наличии выносливый и экономичный двигатель Caterpillar, система охлаждения, топливная емкость на 330 литров.

В нашем центре можно подать запрос на аренду компрессора с различными техническими характеристиками. Мы предлагаем нашим клиентам только надежные и эффективные модели, способные работать в любых условиях. Наши специалисты готовы помочь с выбором оборудования, поспособствуют быстрой доставке и проведут пуско-наладку. Если остались вопросы или желаете сделать заказ, обращайтесь к менеджерам по указанному номеру телефона.
© 2026. Официальный сайт
"Центр аренды оборудования"
Сведения о ценах, содержащиеся на Сайте, носят исключительно информационный характер, являются ориентировочными и могут отличаться от действительных розничных цен. Вся представленная на Сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, цветовых сочетаний, стоимости услуг, сервисного обслуживания, дополнительного оборудования, условий аренды оборудования и т. п., ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Копирование материалов с сайта без разрешения запрещено!